Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 24.03.2010, 11:33
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

"Адвентисты седьмого дня принимают Библию, как свой единственный символ веры и придерживаются определенных основных доктрин , считая их учением Священного Писания. Эти доктрины , здесь изложенные , составляют церковное понимание и выражение библейского учения.Пересмотр этих доктринальных положений может быть осуществлен на съезде Генеральной Конференции, когда Святой Дух ведет церковь к более полному пониманию библейской истины или когда Церковь находит точную формулировку ,отображающую учение Божьего Слова."В поисках Своего лица , Приложение с.202 . Изложение основных библейских доктрин.основание для адвентисткой "реформации сверху

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием