Я думаю Антон прав во всех своих рассуждениях, если страсть не искоренить, грех будет возобладать над вами и будут новые прелести и искушения.Наверное за несколько дней с ними не справиться, иногда уходят годы.
Если зима, то... у камина. Если лето, то... у моря. Если гулять, то... с друзьями. Если уходить, то ..красиво. Если любовь, то.. настоящая. Если настроение, то .. отличное. Если время суток, то.. ночь. Если ночь, то.. незабываемая. Если жить, то .. ярко!
|