Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 14.02.2010, 16:51
Аватар для Бублик
Бублик Бублик вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

Покаяние- это не борьба с грехами, а исцеление духа человека от страстей. Бороться с грехами- это тоже что срывать листья , оставляя корни-страсти. Грех вторичен, его рождает страсть.
Покаяние- исцеление. Сколько не признавай грехи, но если ты не свободен от страсти , грехи не избежны. Если не освободился от страстей они твоя часть и в вечности.

Моя жизнь-мои правила...
Ответить с цитированием