Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 13.02.2010, 23:39
Аватар для Бублик
Бублик Бублик вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 267
По умолчанию

Дорогой Алексей , всё дело в неверном ложном понимании ( отчасти юридическом в духе католичества) об учении правоверных об аде.
Это не место заточения , не котлы с лавой кипящей. нет там совсем другое духовное свойство. И начинается оно в нашем мире, так как и рай тоже начинается в нашем мире, Где? Да прямо в Вашем сердце. Как говорит Христос " Царствие Небесное внутрь вас есть " Бог не создавал мучений грешникам , и духам падшим. Они мучимы своими страстями пожирающими их с которыми сроднились. Ад это место удаления от Бога- Его благодати ради милости опять же к падшим чтоб не палиться им Высшим , как Адам и Ева изгнаны из Рая ради их же милости и огромной Любви Его, чтоб не страдать им ибо стали нечисты и не смогли стерпеть Света Его- их природа пала и стала смертна.так и там достают её лучи и они этим мучимы. Как в пришествии Христа бесы(падшие духи)не могли вынести Его и молили отойти. Нет не покаялись бы и не стали праведны , но страсти их которые часть их с голоду еще более

Моя жизнь-мои правила...
Ответить с цитированием