Всем привет! Марина, замужем, трое деток *(Z)18 лет, (Z)16 лет и *(X)8 лет.Не работаю.Сижу по уходу с дочкой инвалидом.Муж работает инженером в гор.электросетях.Очень не хватает душевного общения.
желаю в новом году преумножения всех-всех стараний предыдущего года, здоровья в теле, счастья в сердце, денежки в кармане, любви в глазах каждого смотрящего на вас!
|