Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 13.10.2009, 09:45
Аватар для Динар
Динар Динар вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

НЕТ. однозначно.Рим. 3 глава. Если он имел возможность узнать о Боге и не узнал. речь идет только о физической не возможности узнать в виду сложившихся обстоятельств. что касается конкретно нас, то мы имеем все возможность знать о Боге,если только сами к Нему повернуться решим, Он стучит!

Поздравляю Всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием