Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 23.09.2009, 18:49
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Хотя если я буду только говорить, что *"Христианство - это вера моих предков", а сам не буду жить этой верой, то есть не буду жить со Христом и во Христе, то меня не спасёт то, что моя вера "единственно верная". Ведь сам Христос сказал: " Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много" (Лк.12.47).
Ответить с цитированием