Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 23.09.2009, 14:08
Аватар для Маша Данэ
Маша Данэ Маша Данэ вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

***********.pravmir.ru/smeem-li-my-nadeyatsya-na-spasenie-vsex/

Смеем ли мы надеяться ня спасение всех?

Рождество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися Солнцу правды и Тебе ведети с высоты Востока, Господи, слава Тебе! С праздником всех вас, дорогие друзья!
Ответить с цитированием