Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 22.09.2009, 19:04
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

Слышала такую идею,что тех людей,которые не знали о Боге,Бог будет судить по совести.
И как можно 100% сказать,что Бог не примет такого человека в рай???
Когда Феофана Затворника спросили,как он думает,спасутся ли католики,Феофан сказал "Я не знаю,спасутся ли католики,но я без православия не спасусь!"
Поэтому,давайте скромно промолчим на этот вопрос.
Как же неверующие люди,которые жизнь отдавали за ближнего???Неужели Господь окажет в милости?
Это мне,фарисейке,называющую себя православной,Господь еще долго думать будет,даровать рай или нет...
"По делам ихним судите!"

люблю Иисуса
Ответить с цитированием