Елена Капустина - а что не понятно? да фактически живет по православным канонам тоесть - честно, заботиться о ближних, не грешит (не ворует не прилюбодействует и т.д.). на мой взгляд ведет себя так как должен себя вести любой верующий человек за исключением того что отрицает церковь.
Дело в том что , если я не ошибаюсь, в Торе написанно что когда душа человека попадает к Богу первое о чем Господь ее спрашивает - "честно ли ты вел дела свои?" а не то как часто ты молился и т.д.
вот мне и интересно хороший человек но не верующий может попасть в рай или нет?
|