Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 22.09.2009, 17:08
Аватар для Фартовая
Фартовая Фартовая вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

..ну там доступно рассказано, по каким причинам не может человек попасть в рай, по каким причинам не может или может в ад..да и не только это .. вот ты пишешь.,что : в общем фактически живет по правосласным канана. Но он убежденный атеист считает любую религию не более чем выдумкой. какова судьбы души этого человека после его гибели поподет ли она в рай??? и что будет примерно с таким же хорошимчеловекам который при этом яиспаведует ислам или буддизм??...
Особенно фраза- в общем фактически живет по правосласным канана..
..либо живет либо не живет!

А Христос за всех умер,чтобы живущие уже не для себя жили,но для умершего за них и воскресшего. 2е Коринфянам 5:14.
Ответить с цитированием