Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 06.10.2008, 07:59
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

А я даже не знала о символики.Сама играть не умею,а дети раньше играли в "дурака".Всегда старалась выбросить карты,считая это мусором.Видимо незря.

люблю !!!!!
Ответить с цитированием