Тема
:
Карты - страшный грех. Как отучить родных от карточных пасьянсов и игр.
Показать сообщение отдельно
post
#4
06.10.2008, 07:59
Laary
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
А я даже не знала о символики.Сама играть не умею,а дети раньше играли в "дурака".Всегда старалась выбросить карты,считая это мусором.Видимо незря.
люблю !!!!!
Laary
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Laary