Было бы приятно думать, что кто-то, оказавшись в тяжёлых жизненных обстоятельствах, вспомнит о Боге. Но боюсь, что даже и те, кто вспомнит, станут роптать Господу на невзгоды и "ставить свечку Николаю Чудотворцу за бизнес". Кто крепок в вере, скажет: "Слава Богу". Всё останется без изменений.
Впрочем, откуда мне знать... Пути Господни неисповедимы.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
|