Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 23.01.2009, 19:34
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Было бы приятно думать, что кто-то, оказавшись в тяжёлых жизненных обстоятельствах, вспомнит о Боге. Но боюсь, что даже и те, кто вспомнит, станут роптать Господу на невзгоды и "ставить свечку Николаю Чудотворцу за бизнес". Кто крепок в вере, скажет: "Слава Богу". Всё останется без изменений.

Впрочем, откуда мне знать... Пути Господни неисповедимы.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
Ответить с цитированием