Тема
:
вопросы духовенства - ответы мирян
Показать сообщение отдельно
post
#17
22.01.2009, 14:42
Боцман
Guest
About
Сообщений: n/a
интересно как он (свято) выглядит? вот юродивые например? наверно не очень лицеприятно! как быть? может кто-то из бомжиков нас окружающих - свят?!
Боцман