Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 22.01.2009, 14:42
Боцман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно как он (свято) выглядит? вот юродивые например? наверно не очень лицеприятно! как быть? может кто-то из бомжиков нас окружающих - свят?!
Ответить с цитированием