Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 21.01.2009, 17:18
Аватар для Всем В Торец
Всем В Торец Всем В Торец вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

"***********.poetica.ru/fulltext.php?t=219.

Тут рассказ про раскаявшегося беса."



Большое спасибо вам за эту ссылку!

Ура!!! Всем Огормный Салют, И всех с наступающим!!!Целую(Чмок)
Ответить с цитированием