Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 20.01.2009, 18:06
Аватар для Довольный Жизнью
Довольный Жизнью Довольный Жизнью вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Согласен с Татьяной Брагиной - мы сами, так сказать своими собственными руками, и воспитываем монстриков. Такую ситуацию можно решить, только начав улучшать (в духовном плане) себя самого и постепенно становиться примером для своих детей.

Веронике Макаровой - А Вы в храм с какой целью ходите? Пытаетесь душу свою спасать? Вот и не отказывайтесь от этого. А бабушки являются, так сказать, дополнительной проверкой крепости вашей веры. Ведь немалое число христиан за веру погибло, а тут всего лишь маленькое неудобство. Это что-то вроде послушания, смиритесь с такой ситуацией и всё само образуется. Что Бог не делает-всё к лучшему! - проверено на себе, только это мы осознаем не сразу, а по прошествии какого-то времени.

Оттого что ходишь в храм, ты не становишься христианином....
Ответить с цитированием