и на "старушек" обижаться не надо: они "по-своему" учат молодёжь, которую они "по-своему" любят, любят так, как их учили в их время со всей строгостью.
Да и молодым надо тоже стараться понять "старушек" правильно: без обиды...выслушать ВСЁ со вниманием...и поблагодарить с любовью...
там, где любовь и внимание с уважением, там всегда мир ! (F)
Мы есть то,...что мы думаем, из наших мыслей мы создаём наш мир.Будда.
|