Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 19.01.2009, 22:12
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

и на "старушек" обижаться не надо: они "по-своему" учат молодёжь, которую они "по-своему" любят, любят так, как их учили в их время со всей строгостью.

Да и молодым надо тоже стараться понять "старушек" правильно: без обиды...выслушать ВСЁ со вниманием...и поблагодарить с любовью...

там, где любовь и внимание с уважением, там всегда мир ! (F)

Мы есть то,...что мы думаем, из наших мыслей мы создаём наш мир.Будда.
Ответить с цитированием