Тема
:
Как Вы думаете,Россия возрождается(в плане духовном) или наоборот падает всё ...
Показать сообщение отдельно
post
#17
07.10.2009, 19:31
Dalshe
Senior Member
About
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 580
Да не вокруг смотрите, а в душу свою, как пел И. Тальков: "...этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем!". И не чужие пороки осуждайте, а обличайте свои.
Работаю
Dalshe
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Dalshe