Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 07.10.2009, 19:31
Аватар для Dalshe
Dalshe Dalshe вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 580
По умолчанию

Да не вокруг смотрите, а в душу свою, как пел И. Тальков: "...этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем!". И не чужие пороки осуждайте, а обличайте свои.

Работаю
Ответить с цитированием