я вижу много молодых людей стремящихся к духовной жизни и это не только хождение в храм
Светлана,а почему молодёжь в армию идти не хочет?а те кто идёт-устраивают издевательства своим же ровесникам?Это что от большой духовности?
А посмотрите,что говорят следователи...по поводу различных видов насилия...Они говорят,что идёт рост жестокости!!! Это тоже от роста духовности?
Дорогие мои,посмотрите вокруг!!!!
Все мои друзья в "Мои Фавориты"
|