Трудно сказать....вроде и в Храме молодежи много,- да и около пивных столько же...Кто то возрождается, кто то падает...Всегда наверное так было, какой то баланс что ли.Но сейчас молодежь слишком развращена, и это большой минус.
Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
|