Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 03.10.2009, 13:21
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Трудно сказать....вроде и в Храме молодежи много,- да и около пивных столько же...Кто то возрождается, кто то падает...Всегда наверное так было, какой то баланс что ли.Но сейчас молодежь слишком развращена, и это большой минус.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием