Тема
:
Как Вы думаете,Россия возрождается(в плане духовном) или наоборот падает всё ...
Показать сообщение отдельно
post
#12
03.10.2009, 07:06
Гламурка
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 31
Согласна с мнением Ильи Строкова. Не смотря на возрождение единиц, общая духовность падает . Чем дальше от центра, тем ситуация по странестрашнее.
Случайностей нет,есть только воля Божия.
Гламурка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гламурка