А мне кажется,что всё не так плохо!Что Россия по не многу,но всё равно придет ко Христу,по молитвам Пресвятой Богородицы и всех Святых!
"Музыканты Христиане" - это группа созданна для людей которые любят музыку разных направлений, можно вступить через мою страничку. P.S. С уважением Администратор группы.
|