Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 24.09.2009, 22:08
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

И аборты были всегда, во времена моих родителей даже больше, чем щас. И еще наверное долго будут, к сожалению. Ну а духовность у нас возрастает конечно своеобразно - то не было ничего, кроме «Ленин, партия» и «мир, труд, май», а теперь все резко в религию рванули. Я и про себя в том числе – как прижало, о Боге задумалась, хотя возрождение храмов и восстановление православной религии у нас уже вроде как лет 15 как произошло, кто ж мне не давал раньше к этому прейти? Сейчас больше свободы в выражении своего мнения и меньше прессинга – сами выбираем, куда двигаться, что по ящику смотреть, кого слушать. А раньше что? Моя бабушка всю жизнь была в партии, при этом веровала (тайно!) и всю жизнь соблюдала (и соблюдает) пост. Крестили нас тоже тайно. Смех сквозь слезы! Сейчас хоть прятаться не надо...

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием