В марте месяце этого года я осуществила свою мечту посетить Святую Землю. Так долго шла к этой мечте, Слава Богу *удалось! Нахожусь под большим впечатлением , а тут еще одна возможность увидеть все снова!Очень все здорово! Просто тысячу слов благодарности. Храни вас Господи!Вариант и идея УНИКАЛЬНЫ!!!!!
<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
|