Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 15.05.2010, 20:12
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

В марте месяце этого года я осуществила свою мечту посетить Святую Землю. Так долго шла к этой мечте, Слава Богу *удалось! Нахожусь под большим впечатлением , а тут еще одна возможность увидеть все снова!Очень все здорово! Просто тысячу слов благодарности. Храни вас Господи!Вариант и идея УНИКАЛЬНЫ!!!!!

<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
Ответить с цитированием