Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 16.04.2010, 16:06
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Этим летом я была в Храме Гроба господня, впечатлений очень много. Говорят, кто побывал в Иерусалиме, на того находит просветление, проавда, выражается это у всех по - разному, кто мнит себя богом на земле, кто *начинает проповедовать. А я пошла в храм - исповедалась и причастилась, как будто кто - то позвал...

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием