Этим летом я была в Храме Гроба господня, впечатлений очень много. Говорят, кто побывал в Иерусалиме, на того находит просветление, проавда, выражается это у всех по - разному, кто мнит себя богом на земле, кто *начинает проповедовать. А я пошла в храм - исповедалась и причастилась, как будто кто - то позвал...
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|