Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 15.10.2010, 21:44
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доказывать свое-настаивать на исполнении СВОЕЙ воли других.Смиряться-исполнять волю Божью.Первое-бесполезно.Второе,соответственно,правильно. Господь все управит сам!
Ответить с цитированием