Тема
:
Как себя вести если в семье верующий только Вы. Доказывать свое мнение или тихо ...
Показать сообщение отдельно
post
#9
15.10.2010, 21:44
Lady In Red
Guest
About
Сообщений: n/a
Доказывать свое-настаивать на исполнении СВОЕЙ воли других.Смиряться-исполнять волю Божью.Первое-бесполезно.Второе,соответственно,правильно. Господь все управит сам!
Lady In Red