быть любящей женой и любящей мамой.. но при этом не терять головы.. трезвение, трезвомыслие - важное качество каждого христианина. и если того требует жизненная стуация или обстоятельства, то можно и нужно настаивать на своем мнении.. особенно, если вопрос - критичный... только людей кушать не надо...
С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
|