Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 12.10.2010, 17:10
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

быть любящей женой и любящей мамой.. но при этом не терять головы.. трезвение, трезвомыслие - важное качество каждого христианина. и если того требует жизненная стуация или обстоятельства, то можно и нужно настаивать на своем мнении.. особенно, если вопрос - критичный... только людей кушать не надо...

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием