Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 03.09.2010, 11:42
Аватар для Бродяжка
Бродяжка Бродяжка вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Наша семья (я муж и сын) верующие. Моя мама - нет, причем её "нет" было очень воинственным. Она живет не с нами, но нам приходилось скрывать то, что мы ходим в церковь регулярно. Несколько дней назад мы освящали нашу квартиру и сделали так, чтобы моя мама присутсвовала на освящении. Приходил наш духовник, очень хороший батюшка. Немного пообщался с ней, очень мило и ненавязчиво. В результате она сказала: "Мне батюшка понравился, может они все такие?" Она увидела, что в Церквь ходят хорошие добрые люди, а не ненормальные фанатики. и что Церковь не загоняет верующих в жесткие рамки. Церковь - это Любовь.

Многое зависит только от Человека _ а Главное от Бога . . .
Ответить с цитированием