Как себя вести если в семье верующий только Вы. Доказывать свое мнение или тихо ...
Как себя вести если в семье верующий только Вы. Доказывать свое мнение или тихо смиряться.
Не буду никого осуждать, но семья мужа не очень верующие люди, слава Богу что муж верит, как людям бьяснить, например, что пост ето не голодная смерть, а спасение души и много других моментов. Мне интересно мнение других в етой ситуации, может примеры.
|