Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 20.08.2010, 21:31
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию Как себя вести если в семье верующий только Вы. Доказывать свое мнение или тихо ...

Как себя вести если в семье верующий только Вы. Доказывать свое мнение или тихо смиряться.

Не буду никого осуждать, но семья мужа не очень верующие люди, слава Богу что муж верит, как людям бьяснить, например, что пост ето не голодная смерть, а спасение души и много других моментов. Мне интересно мнение других в етой ситуации, может примеры.

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием