Виктория, у меня с мужем разница в 4 года. Я думаю, что эта тема касается разницы от 10 лет и больше, а наиболее остро этот вопрос касается 20-25 лет. Любовь любовья, но есть еще и голова. Когда разница 20 и 40 лет (как правило, девушки моложе) - это еще интересно (меня саму всегда интересовали мужчины постарше) для обоих. Но, рано или поздно им наступит 40 и 60... и так далее.
А дети? Смогут ли пожилые родители поднять ребенка на ноги, отправить в мир? Конечно, здесь стоит обратить внимание на материальное состояние каждого, может этот вопрос отпадет сам собой.
Вобщем каждый случай индивидуален. Но все же я "за" разумную разницу в возрасте (до 10 лет)
С Рождеством Христовым!!!
|