Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 15.07.2010, 14:38
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

<…> Это в России лишь два доктора богословия (Осипов и Скурат; остальные - доктора церковной истории). Зато Украина ими цветет... Но тогда где же их книги? Почему поток церковно-богословской литературы идет от нас в Ужгород, а не наоборот?”
********diak-kuraev.livejournal.com/18980.html

Вся проблема в невежестве. Как одна форумчанка отписалась по поводу одной такой «вопиющей к людям статье»: «Нам в институте (когда знакомили со святоотеческой психотерапией), говорили, что надо "научиться во всём видеть Бога". А автор статьи преуспел в том, чтобы во всём видеть дьявола».

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием