Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 21.06.2010, 03:22
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Что касается числа зверя, то тут недавно наткнулся на труды исследователя любителя. Любая система (и наш мир тоже) рабоает до определённого колличества ошибок и неисправностей, как правило, если их больше 2/3 то система ломается и её необходимо вмешательство из вне. 2000 лет назад люди (в основном) считали до 1000 (в древн Русском тьма) 666 это 2/3 от 1000. Т.е. когда в мире злго будет более 2/3 мир перестанет быть такаим каой он есть и только вмешательство Господа Бога этому миру сможет помочь. Отсутствие ИНН, паспорта нам не мещают жить, а значит не порабощают нас не мешают делать покупки. Но вот новые системы оплаты "биометрические". это чипы вживляемые под кожу и берущие энергиию из разности температур тела. Самая большая разность угадайте где? - лоб и запястие првой руки. До внедрения таких чипов ещё 5-10 лет, а для всеобщего использования ещё ольше. Так что смею всех огорчить - конца времён вы не увидите при жизни. (H) *И как говорили святые "Не дай Бог жить в те времена".

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием