Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 01.10.2009, 20:44
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Дорогой брат Алексей, я имела такие сомнения по поводу ИНН и т.п., но прочитав книгу под названием "Флавиан" и "Флавиан. Жизнь продолжается"(АВТОР ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ТОРИК), избавилась от них. В одной из глав этой книги, рассматривается вопрос о принятии ИНН, нового паспорта и штрих-кода с шестерками. Советую прочитать. Если у вас не получится найти данные книги, напечатаю Вам эту главу и вышлю на ваш адрес, по вашему запросу!!!

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием