Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 25.06.2009, 13:22
Аватар для Мила Какам
Мила Какам Мила Какам вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Ситуация у приюта сейчас непростая. Сейчас о. Георгий болеет и поэтому любая помощь приветствуется. Прежде всего, каждый из нас может помочь своею молитвой!
За время работы школы (детей в приюте соответственно обучают) набежал приличный счет за электричество и теперь его отключили.
Так что этим детишкам просто необходима помощь!
Также по данной проблеме была создана группа, где люди, которые ездят и помогают приюту расскажут все подробно, ответят на все вопросы. Там есть отчеты, кто и что послал. Правда, там совсем еще никто не писал...

Могу пригласить в группу всех желающих.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием