Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 21.10.2009, 16:26
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

А так, надо благодарить Бога за все обиды именно от близких - т.к. мы через эти обиды и крепнем духовно. Как тут уж отметили, что нам обиды от чужих, мы перешагиваем некоторые уроки, которые могут быть полезны нам в борьбе со страстями. А от близких, уже просто так не перешагнешь, это курс молодого бойца

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием