Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 14.10.2009, 00:04
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

На работе не выскажешь всего, что о человеке думаешь, другу тоже скажешь не всё. Потому что задумываемся о последствиях этих скандалов, и стараемся свести их на "нет". А дома если не сдержимся, то думаем: "Да, я сорвался,а с кем не бывает? Простят, перемелется!" А если нас обидели: "Ладно, прощу, мы же родственники, нам же вместе жить"(хоть в душе часто все помним, прощаем только внешне). Наверняка эта проблема актуальна почти для каждого, и всем могу только посочувствовать. Мне посоветовали читать "Молитву о непрощении обид". Буду рада, если кому-то поможет. Только надо прочитать очень вдумчиво каждое слово и возможно не один раз!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием