Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 04.06.2009, 21:36
Вьетнамская Девушка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто не могу простит ьобман и предательство любимого.моральное предательство,даже не физическое...я только подумаю об этом,у меня слезы наворачиваются.чем Я заслужила такое обращение.невольно возникают такие мысли в голове.я люблю его искренне и он для меня на первом месте.первее даже чем мама.....а он....
Ответить с цитированием