Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 02.06.2009, 23:52
Аватар для Вторая Отрицательная
Вторая Отрицательная Вторая Отрицательная вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Куда ее отпустить то эту проблему. Я не могу долго обижаться, тяжело не общаться. Но помню долго, и грех такой, припоминаю при случаи. Но стараюсь на мелочах не зацикливаться, типа "должны знать, что чай пью с сахором или без". Да проще самой налить и избежать конфликта. А самое главное остановиться и понять на что способен радом с тобой близкий человек. И ждать от него или не ждать поступков. Ведь если Господь нас соединяет, значит так надо.

Марина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием