Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 28.05.2009, 00:52
Аватар для Фейка Просто Фейка
Фейка Просто Фейка Фейка Просто Фейка вне форума
 
About
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

С близкими мы такие какие мы есть. даже больше мы можем быть и такими какими не являемся .а с чужими мы стараемся вести себя не так . если два человека не находят обший язык .лучше не портить себе нервы .и держаться на расстоянии .так называемые нейтральные отношения

Ушел самый лучший и счастливый год моей жизни...
Ответить с цитированием