С близкими мы такие какие мы есть. даже больше мы можем быть и такими какими не являемся .а с чужими мы стараемся вести себя не так . если два человека не находят обший язык .лучше не портить себе нервы .и держаться на расстоянии .так называемые нейтральные отношения
Ушел самый лучший и счастливый год моей жизни...
|