Прочитала форум. Все прощают,не кто не держит обиду, а так ли это на самом деле? Я столкнулась с этой проблемой. Вернее мой муж не может примирится со своей сестрой. Конечно и мы все родственики страдаем. Молитесь за них. Олега и Наталью. А мне подскажите люди добрые что делать.
С Рождеством Христовым!!!
|