Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 15.05.2009, 10:46
Аватар для Фёкла Редискина
Фёкла Редискина Фёкла Редискина вне форума
 
About
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Прочитала форум. Все прощают,не кто не держит обиду, а так ли это на самом деле? Я столкнулась с этой проблемой. Вернее мой муж не может примирится со своей сестрой. Конечно и мы все родственики страдаем. Молитесь за них. Олега и Наталью. А мне подскажите люди добрые что делать.

С Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием