Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 20.02.2009, 21:18
Аватар для Гарпия
Гарпия Гарпия вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Раньше у меня были обиды и очень часто на многих близких, злость и ревность и обида. Когда я обратилась к Богу все это ушло. Ни на кого не обижаюсь и не держу обиды. Даже если они грешат страшно или обижают.

Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием