Раньше у меня были обиды и очень часто на многих близких, злость и ревность и обида. Когда я обратилась к Богу все это ушло. Ни на кого не обижаюсь и не держу обиды. Даже если они грешат страшно или обижают.
Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|