Тема
:
Самые тяжелые обиды бывают на близких тебе людей.Почему и как с этим бороться?
Показать сообщение отдельно
post
#7
05.02.2009, 19:38
Кассиопея
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 67
попробуйте понять близкого человека - почему он так с вами поступил? может, мы иногда сами провоцируем близких на неугодные нам поступки?
С Новым 2011 годом!!!
Кассиопея
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Кассиопея