Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 03.02.2009, 11:31
Лунный Дакхат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, я Вас прекрасно понимаю,самое больное когда близкий причиняет обиду, постарайтесь поговорить с ним, обсудить что и почему вышло, но при этом разговор начните с того что он Вами прощен (скажите это внутри себе), я думаю если он Вам очень близкий человек то Вы найдете как *поговорить и все разрешится..И не забудте помолится, Бог Вам поможет.Все будет хорошо! :-)
Ответить с цитированием