На чужих людей не обижаются, поскольку их судьба нас не заботит и Господь им судья. А на близких обижаться - все равно что на себя самого зло держать. Как себе мы прощаем промахи, так и близким прощать так же легко, даже если они прощения не просят. В принципе любого человека можно оправдать в своих глазах, благо опыта самооправдания у всех предостаточно.
Так что, как говорит моя бабушка: "на обиженных воду возят"
KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
|