Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 03.02.2009, 11:15
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

На чужих людей не обижаются, поскольку их судьба нас не заботит и Господь им судья. А на близких обижаться - все равно что на себя самого зло держать. Как себе мы прощаем промахи, так и близким прощать так же легко, даже если они прощения не просят. В принципе любого человека можно оправдать в своих глазах, благо опыта самооправдания у всех предостаточно.

Так что, как говорит моя бабушка: "на обиженных воду возят"

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием