Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 30.07.2009, 23:34
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня конечно извените но вам не кажется что вы слишком высокого о себе мнения)))
Бога они бояться обидить))
ничего себе замохнулись...))
Ответить с цитированием