Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 19.11.2008, 12:45
Аватар для Гусёнок
Гусёнок Гусёнок вне форума
 
About
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Бог один. Просто называют его по-разному. Я видел католиков в православных храмах и наоборот, ничего страшного и отрицательного.

Не бойся браться за незнакомое дело: любитель построил Ковчег, а профессионалы Титаник.
Ответить с цитированием