Тема
:
Посещение инославных христианских храмов.
Показать сообщение отдельно
post
#7
19.11.2008, 12:45
Гусёнок
About
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 54
Бог один. Просто называют его по-разному. Я видел католиков в православных храмах и наоборот, ничего страшного и отрицательного.
Не бойся браться за незнакомое дело: любитель построил Ковчег, а профессионалы Титаник.
Гусёнок
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гусёнок