Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 19.11.2008, 01:38
Аватар для варвара
варвара варвара вне форума
 
About
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Почему бы и нет, если другому богу не молиться, а просто посмотреть как люди живут, моляться. Ведь на свете так много религий и цивилизаций. А особенно в нашей стране.

Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..
Ответить с цитированием