Мне кажется при жизни на земле Бог никого не наказывает никогда. Может попустить беду или болезнь, НО ради спасения души, ради возвращения человека на путь веры христианской. Для воспитания, если можно так выразиться. Бог есть любовь, Бог милостив. Бог не карает и не наказывает. А вот попадаение души в ад это следствие непослушания при жизни, не верия и жизни без Бога. Человек сам себя наказывает адом, тут уж выбор человека
Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|