Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 18.07.2008, 17:56
Три Семерки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, спасибки! :-D

А ссылочку на сайт не дадите? :-) (F)

Александра, спасибочки! (F) (F) (F)

.....никак не хотела ВКонтакте регистрироваться, но, наверно, рискну :-@ :-D
Ответить с цитированием