Тема: исповедь
Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 08.06.2008, 19:53
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Думаю, что совсем без веры никто причащаться не пойдет, ведь надо перед этим поститься, читать длинное правило, исповедываться... Бывает такое уныние, что, кажется, от веры почти ничего не осталось. И именно для того, чтобы ее в себе поддержать, укрепить и следует соединиться с Христом в причастии. Кроме того, что мы можем знать о других людях, подходящих к св. чаше? Им судия Господь. Давайте о себе думать.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием