Думаю, что совсем без веры никто причащаться не пойдет, ведь надо перед этим поститься, читать длинное правило, исповедываться... Бывает такое уныние, что, кажется, от веры почти ничего не осталось. И именно для того, чтобы ее в себе поддержать, укрепить и следует соединиться с Христом в причастии. Кроме того, что мы можем знать о других людях, подходящих к св. чаше? Им судия Господь. Давайте о себе думать.
***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
|